О компании

 

Вы здесь

Уникальная технология восстановления фар в техцентре «АвтоГарант»

В техцентре «АвтоГарант» появилась новая услуга – восстановление фар по уникальной технологии!

Уникальность работы заключается в том, что восстанавливаются не только внешний вид, но и заводские оптические характеристики фар головного света, противотуманных фар и габаритных огней.

Ремонт фар автомобиля относится к сложному высокотехнологичному ремонту. Фары изнашиваются гораздо быстрее, чем другие части транспортного средства, при этом эффективность освещения значительно снижается, что негативно влияет на безопасность!

Мы предлагаем уникальную технологию восстановления фар, которая поможет избежать их полной замены и, соответственно, высоких расходов: гарантирует получение покрытия, обладающего техническими и визуальными характеристиками идентичными заводским параметрам оптики!

Данная технология позволяет восстанавливать любую оптику из поликарбоната, в том числе, если технологически это возможно, без демонтажа фар!

Для этого используется специальный химический состав Итальянского производства, соответствующий международной сертификации ISO 9031. Перед его нанесением с поверхности фар удаляются все дефекты, глубиной до 0,5 мм, методом шлифования. Данное покрытие не только соответствует заводским стандартам, но и даёт возможность дальнейшей полировки, в том числе и стеклянных элементов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше примеров работ техцентра «АвтоГарант» Вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте

Записаться на ремонт онлайн